НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 14:53
Тута мы.
А-аа вижу. Ты учишь Изю жить. :lol:
Достукался.
Вот говорила , надо меньше пить. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

ну,хотелось бы, штоб хотя бы меньше. :oops:
Животинку и ту жалко... :roll:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 14:58 ну,хотелось бы, штоб хотя бы меньше. :oops:
:lol:

Я уже и забыла,как он " выглядит" трезвый.
Прям , как серенити стал.
Два сапога-пара (с) :cry:

...А все-таки сбежал! :lol:
Ладно, я удаляюсь по делам.
Выходи , " мышь серая". 8-)
Последний раз редактировалось МаЙа 14 ноя 2019 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 14 ноя 2019 14:36 Привет :roze:
Никто не хочет рассказать, как пережили сегодняшнюю ночь ?
Или это только меня вывернули на изнанку ? :?
о, Любушка.
проснулся как от пинка под зад. в два-тридцать.
пошел к жене, поговорить. ох и поговорили.
весь мозг выела. впечатлений - на месяц.
тема одна - много пьешь, прекрати, прогоню.
в четыре снова уснул. подъем в начале девятого.
тоже ощущение, что наизнанку вывернули.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 14 ноя 2019 20:47, всего редактировалось 2 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мы сегодня совсем не спали,я и детки мои взрослые.А что это было,не подскажешь???
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 15:06 Мы сегодня совсем не спали,я и детки мои взрослые.А что это было,не подскажешь???
да волна очередная. что-то пришло из космоса. а мы с этим мучайся.
вот же воспитатели....
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 14 ноя 2019 14:36 Привет :roze:
Никто не хочет рассказать, как пережили сегодняшнюю ночь ?
Или это только меня вывернули на изнанку ? :?
а чо рассказывать то?- ну колбасило.. но не сильно) По телу- словно разряд тока импульсами... и трясло... уже хотела свечу доставать чиститься, да лень было... еще последний месяц поди затекает тело- когда ходиш\делами занимаешся - не ощущаещь, но стоит сесть, успокоится, или нпр спать лечь- поза не важна- руки\ноги сперва как мурашки, потом- ощущение словно ногу отсидел - словно отек такой и ты не ощущаешь конечность. Вот что это? хочу к врачу сходить (понимаю что Зря...), но мож подскажет какие вещества в организме за сией дело отвечают (группа В не подходит, уже тестила...), вощем, ночка еще та была... (( (знать бы что - сосуды или нервы. Знакомый врач сказал НЕРВЫ, говорит позвоночник смотреть нужно, где-то ущемление). Но чот мне подсказывает что это НЕ физическое тело причина..............
просто достало - с лета такая фигня уже.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 15:06 Мы сегодня совсем не спали,я и детки мои взрослые.А что это было,не подскажешь???
Я там ролики давала про портал 11: 11.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Для настроения. Улыбнитесь :)

Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

у моего котейки лучшее развлечение - зто залезть, цепляясь когтями, на деревянную дверь ванной или туалета. потом с грохотом с нее свалиться и всех перебудить. ага, это в четыре утра. ночной зверь. весь день спит, а потом колобродит.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Delf писал(а): 14 ноя 2019 15:42
а чо рассказывать то?- ну колбасило.. но не сильно) По телу- словно разряд тока импульсами... и трясло... уже хотела свечу доставать чиститься, да лень было... еще последний месяц поди затекает тело- когда ходиш\делами занимаешся - не ощущаещь, но стоит сесть, успокоится, или нпр спать лечь- поза не важна- руки\ноги сперва как мурашки, потом- ощущение словно ногу отсидел - словно отек такой и ты не ощущаешь конечность. Вот что это? хочу к врачу сходить (понимаю что Зря...), но мож подскажет какие вещества в организме за сией дело отвечают (группа В не подходит, уже тестила...), вощем, ночка еще та была... (( (знать бы что - сосуды или нервы. Знакомый врач сказал НЕРВЫ, говорит позвоночник смотреть нужно, где-то ущемление). Но чот мне подсказывает что это НЕ физическое тело причина..............
просто достало - с лета такая фигня уже.
у меня подобные ощущения продолжаются годами, я их интерпретирую как расширение некоторой части сознания. это может быть на голове, на ногах, и вообще в любом месте. у меня бывает, что часть тела рывком выходит в сторону, в основном вправо. нормально это всё, не переживай. :) у меня в медитациях лёжа такое постоянно, я где-то на форуме писал - помню, что одна нога лежит на другой, но которая сверху не помню точно, и по ощущениям ноги рядом лежат. :shock: это тоже нормально. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изя,не пей,мы все видим :love:
Лучше котейку погладь,такое успокоительное. ;)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 23:14 Изя,не пей,мы все видим :love:
Лучше котейку погладь,такое успокоительное. ;)
погладь... да только это и делаю. и он мимо меня не проходит. обязательно или в штанину вцепится, или за руку прикусит. играемся так.
а пить. да не лезет уже в меня ничего. вон сухого красного чуток вечером выпил - так вывернуло в унитаз так, что врагу не позавидуешь. не принимает организм.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 14 ноя 2019 22:02
у меня подобные ощущения продолжаются годами, я их интерпретирую как расширение некоторой части сознания. это может быть на голове, на ногах, и вообще в любом месте. у меня бывает, что часть тела рывком выходит в сторону, в основном вправо. нормально это всё, не переживай. :) у меня в медитациях лёжа такое постоянно, я где-то на форуме писал - помню, что одна нога лежит на другой, но которая сверху не помню точно, и по ощущениям ноги рядом лежат. :shock: это тоже нормально. :)
Если ты утром проснулся и у тебя ничего не болит - ты умер. ( народная мудрость) :lol:

Все так, Борик. Это нормально :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 15 ноя 2019 09:19
Если ты утром проснулся и у тебя ничего не болит - ты умер. ( народная мудрость) :lol:

Все так, Борик. Это нормально :)
это точно. "сон смерти брат, заснул - помер". (с) :)
Закрыто