Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Марианна писал(а):Анни, благодарю за информацию :love: . Давно заинтересовалась дыхательными практиками, но о бодифлексе знаю только понаслышке, хотелось бы узнать больше и начать применять на практике - если почувствую , что это то, что нужно.
С удовольствием бы совместила полезное с приятным - море, общение и ознакомлением с практиками. Сообщите, пожалуйста подробнее - где, когда и почем? ( можно в личку)...
Еще - скажите, пожалуйста - чего нет в литературе, и что невозможно понять - не увидев воочию. Там есть какие-то "хитрости", которые видит и правит только тренер?
И еще - Вы занимаетесь сейчас еще какими-либо практиками - кроме бодифлекса или Вам его волне достаточно для того, чтобы чувствовать быть в форме и чувствовать себя (так, как Вы себя чувствуете)?
Марианна, что именно вам хочется узнать про бодифлекс?
Где, когда, почем, мы сейчас с туроператором прорабатываем. Ориентировочно, сентябрь. Возможно, Турция....
Кстати, книжка Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 мин в день" тоже подойдет для знакомства с БОДИФЛЕКСОМ.
Кроме БОДИФЛЕКСА занимаюсь ПАВЕРОКСОМ и ФЭЙСЛИФТОКСОМ( в общем, эти две, мои авторские) Так вот я делаю микс из всего... Микс, который не отнимает больше 20 мин у меня. А главное не отнимает силы, а увеличивает.
Иными словами, все эти дыхательные-похудательные техники для тех, кто понимает, что есть другой путь к сжиганию жиров, не только через интенсивные кардио....Я так просто бегать не люблю. Люблю спокойное и медитативное действие, заряжающее энергией.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Марианна »

Анни Вэйсан писал(а):Марианна, что именно вам хочется узнать про бодифлекс?
Не знаю - поверите ли - отозвалось Ваше появление на форуме, не любовь к бегу, аэробике, шейпингу. Любовь к морю, дыханию и вера в силу мысли...и еще - только что посмотрела ссылку на фильм "Дежавю" :) :love: ... В вот в сентябре - поздновато будет - лучше в августе.
Кстати , дети могут проработать с тур оператором сами. Невестка проработала в Турции 5 лет, знает ее как свои пять пальцев - поэтому - интересует только стоимость тренинга, а все остальное можем организовать сами и помочь в организации - если есть необходимость.
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Марианна, думаю, заказывать надо полный пакет из Москвы. Не в обиду..Но..В наше время слишком рискованно собирать программу на месте. И, как я понимаю, у Анни уже есть кто то на примете.. В августе дышать в Турции тяжело.. Надо ехать в сентябре
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лина писал(а):Марианна, думаю, заказывать надо полный пакет из Москвы. Не в обиду..Но..В наше время слишком рискованно собирать программу на месте. И, как я понимаю, у Анни уже есть кто то на примете.. В августе дышать в Турции тяжело.. Надо ехать в сентябре
Это - не в обиду. Но мне удобно - из казани и до сентября...а если нет - значит - (для меня ) - не судьба...тем более - "полный пакет" при наличии турфирмы - еще более рискованно . Цены на отели, на билеты - сильно не отличаются, если не прибавить свои проценты....
Поэтому - можно заказать конкретный отель - на конкретное время...и никто и ни чем не рискует... :D (причем - каждый это может заказать в любой турфирме, в любом городе)...
Кстати - и "дышать" - часов до восьми-девяти утра - ничего не мешает...Легко!
Самые классные часы - утренние - после рассвета!
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Билеты сейчас спокойно заказываются с вылетом из любого города..В турфирмах никто ничего не накручивает.. Но , не дай Бог что случится, так хоть знаешь с кого спросить..А если покупать в отеле места, так с кем и кто будет заключать контракт?Или вы хотите, что бы кто то собирал деньги и потом платил их отелю? Напрямую? Я так боюсь...
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Felis »

Смешно. Я преподаю бодифлекс и йогу. От бодифлекса худеют ВСЕ гарантированно. Если не халтурят и выполняют все правильно. И не съедают по пол-барана после занятия, а вторую поовину на ночь. А смешно то, что все сейчас организовывают "фитнес-туры". То есть, чтобы подышать, позаниматься йогой нужно ехать за тридевять земель. Понятно, что в стоимость включены интересы организатора. И особенно смешно то, что вас убеждают, что в Турции или в Альпах вы похудеете намного лучше, чем дома. А особенно, если вы еще и связаны общими интересами. Не стала бы я валить в кучу просветление, похудение и засолку огурцов.
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Кстати - и "дышать" - часов до восьми-девяти утра - ничего не мешает...Легко!
Самые классные часы - утренние - после рассвета![/quote]

Утренние - да!!! :d_sunny:
Но я хочу ещё и вечерние чтобы были. Утро - тело, Вечер -лицо,
и каждый день... Супер-эффект :love:
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Felis писал(а):Смешно. Я преподаю бодифлекс и йогу. От бодифлекса худеют ВСЕ гарантированно. Если не халтурят и выполняют все правильно. И не съедают по пол-барана после занятия, а вторую поовину на ночь. А смешно то, что все сейчас организовывают "фитнес-туры". То есть, чтобы подышать, позаниматься йогой нужно ехать за тридевять земель. Понятно, что в стоимость включены интересы организатора. И особенно смешно то, что вас убеждают, что в Турции или в Альпах вы похудеете намного лучше, чем дома. А особенно, если вы еще и связаны общими интересами. Не стала бы я валить в кучу просветление, похудение и засолку огурцов.
Неееееет :D
Ребят, вы и дома отлично похудеете,факт!!! :love:
Да, это совершенная правда, я пришла именно сюда говорить о данном выезде, потому что хочу, чтобы окружение, которому я буду давать практику работы с телом, работая со своей формой, еще и осознавал, что телом он не является. Тело - тоже инструмент всего лишь, но его хорошо бы содержать в порядке полном.
Я работаю на местах со всеми людьми , кто попросит. Но выезд хочу делать с теми, кто на одной волне. Чтобы я кое-что помимо тела могла донести.
Просто я делаю то, что люблю делать, делаю так, чтобы душа пела. И я знаю, многие именно эту энергию сейчас ощущают.
А кто не ощущает, и думает , что здесь только "выручка подсчитывается".... Что ж,
каждый видит так, как думает. Всё от мысли. Не в обиду ;)
Впрочем, какие обиды в новых энергиях??? Не актуальны обиды... да!?? :D
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

А многие могут собой заняться только в отпуске
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

согласна :)
А приучивши своё тело " трудиться" в отпуске (где же ещё можно позволить
себе заниматься каждый день), увидев своё отражение в зеркале, такое
подтянутое и молодое, получив массу комплиментов вокруг,
ну или завистливых взглядов соперниц ( это не про работников света) :D ,
можно и дома продолжить, не тратя время на походы в фитнес- клубы, коль
нет времени. :) И всегда оставаться в форме.
И тренер в данном случае тут нужен только для того, чтобы поставить
правильную технику, и помочь с выработкой полезной привычки заниматься.
Это ли не экономия средств, если уж о деньгах говорить....
Моя задача - дать возможности как можно большему количеству людей, а не привязать к себе клиента.... А ведь именно "привязкой" многие занимаются :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лина писал(а):Билеты сейчас спокойно заказываются с вылетом из любого города..В турфирмах никто ничего не накручивает.. Но , не дай Бог что случится, так хоть знаешь с кого спросить..А если покупать в отеле места, так с кем и кто будет заключать контракт?Или вы хотите, что бы кто то собирал деньги и потом платил их отелю? Напрямую? Я так боюсь...
Спрашивать не с кого - "если не дай Бог" что случится - только в том случае - когда спрашивать некому... :) А так - турфирма несет ответственность, страхует и отвечает. Турфирм - полно в каждом городе, а вот операторы - одни и те же - везде .Судя по всему - Вы - представитель той турфирмы, которая возьмется организовать тур?
Похоже, что муша к сожалению , как обычно оказался прав.... :love:
В любом случае - удачной поездки! И прекрасных результатов! :spiteful:
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Марианн, вот смотрите...
у меня есть Что-то интересное и полезное, что я хочу и могу передать
тем, кто хочет это взять...
Но я не занимаюсь организационной частью, и понятно что это кто-то делает.
Потому что если никто не будет это делать. ничего и не будет.
Ну к примеру, приезжает к нам Ли Кэролл (Крайон). У него тоже свой организатор.
Лена Брежнева, к примеру. Почему-то никому не приходит в голову сказать про это мероприятие , что типа "муша был прав"
И муша же ,конечно, же прав. Так он видит , и это его "личная" правда.
Каждый своё может тут увидеть, взависимости от того, какое наполнение внутри имеет :love: И для муши это правда!!!
Что, впрочем, никакого отношения не имеет к тому. как оно есть на самом деле.
А как на самом деле, вы читали мои посты. И могли просто сердцем почувствовать. :love:
Я не нуждаюсь в клиентах, я вообще ни в ком нужды не испытываю, но я могу ДАТЬ тем, кто хочет и может взять. Не более того :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Марианна »

Анни Вэйсан писал(а):я не занимаюсь организационной частью, и понятно что это кто-то делает.
Потому что если никто не будет это делать. ничего и не будет.
Анне, извините за полемику, и все же - почему тогда Вы сами стали инициатором этой темы(а не организаторы)? И в первом же посте прозвучала фраза
Анни Вэйсан писал(а):Спрашиваю потому что есть идея организовать выездной БОДИФЛЕКС-тур.

В общем, пришла мысль о выездном дыхательно-похудательном туре в безвизовую страну, с подходящим для дыхания климатом,к примеру Египет или Турция,

в связи с чем возникло ощущение - что мысль пришла недавно и всё обсуждается (в том числе организация), а на деле оказалось, что это реклама уже продуманного семинара, у которого есть организаторы.
Собственно в этом нет ничего крамольного :love: ...есть некое несоответствие формы и содержания...Но - опять же - я уверена - найдутся те, что с удовльствием и пользой для себя смогут Взять....точнее - купить... :)
Дают - бесплатно , - в дар, за деньги - продают...как-то так... :D :love:
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Конечно, это моя идея, организовать выездной бодифлекс тур.
О чем и написала. Но он же не организован, как конечный "продукт", в стадии переговоров пока всё это дело. Оттого и сказала, что идея есть. Нет окончательного
предложения, значит уровень идеи, так и есть.
И мне интересно понять, что думают по этому поводу форумчане, хотелось бы им поучаствовать в этом мероприятии.
Теперь по поводу бесплатности тех кто ДАЁТ.... :)
Люди вот ходят на работу, многие ходят на ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, и даже работой это не называют. И это нормально, что их знания и силы затраченные возвращаются в виде материальной энергии. Обмен. Баланс. И его просто не может не быть.
Вопрос в том, кто как мыслит по поводу денег. Я вижу это как правильный обмен
духовно- материальный. Потому что мы пока в материи находимся.
Кто-то же ходит на работу именно из-за денег. И готов из-за денег заниматься тем. что ему не интересно. что ему не полезно. что его не развивает.
Опять все от мысли. У кого что внутри присутствует. :d_sunny:
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

"Анне, извините за полемику, и все же - почему тогда Вы сами стали инициатором этой темы(а не организаторы)?"
Потому что именно мне интересно донести то, что я имею. Потому что я не занимаюсь тут рекламой, я просто говорю с вами. Потому что ни один организатор не донесет то. что могу донести я. Потому что корыстной цели "поиметь" как увидел тут кто-то, внутри нет. И потому что я делаю так, как приходит от души, а не так как
положено типа у людей. :roze:
В общем, имеющий уши, да услышит! :)
Ответить