Афина Котова писал(а):Лада Велесса писал(а):Афина, я не возражаю против таких тем, хоть они и просятся в другие рубрики.
Мне кажется, что я поняла, о чем пост Эльфины.
Зато вона как меня развернуло

, я искупалась в Потоке :d_sunny:
Эльфина, Благодарю тебя и приглашаю повыражать твои собственные соображения в темах! :roze:
Ладочка, помилуй! Не позволяй твоей милой, уютной, домашней теме, где можно отдохнуть душой, погрязнуть во всевозможных текстах и цитатах о не относящихся к теме предметах. Хотя это я может так - просто раскапризничалась.

Афина тебя что смущает

спорить и рассказывать "про сон,что это не сон ,а про-не-сон ,что это не сон "это вроде не интересно ,а то что сон это наша жизнь и наше продолжение в "других мирах" вполне естественно,тема
Лады и обращение к ней, ей и
алексу понятно о чем речь

да и искать другую тему и ссылатьться на нее,зачем ?
___Посвящения проходят не на физическом плане и поэтому человек может о них узнать только по особым ощущениям или появлению соответствующих сновидений. О некоторых символах рассказано было.
Афина эта цитата для тебя лично и надеюсь
Лада не обидиться ,спорить не буду

:love:
Учитель Омраам - Мысль Дня: Слова Истины живут в нас
Сообщество "Устремление Духа":
http://my.mail.ru/community/ystremlenie/

Все слова истины, которые вы однажды читали или слышали, однажды всплывут в вашем сознании, даже если вы ими немного пренебрегали, потому что думали заняться более важными делами, или они были вам неприятны. Эти слова проявятся в вас, потому что они обладают силой: силой, которую даёт Свет. Помимо вашего желания они выгравировались в вашем подсознании, где они проложили свой путь, и рано или поздно, в момент, когда вы этого меньше всего ожидаете, благодаря встрече, благодаря какому-либо событию, они возникнут перед вами, вы не сможете их избежать.
Вы спросите: "Эти истины никогда не оставят вас в покое?" Это зависит от того, что вы называете покоем. Если вы называете покоем возможность безразлично давать свободу вашим мыслям, чувствам и желаниям, то не удивляйтесь, если некоторые истины, услышанные вами от мудреца, от Посвященного, придут предупредить вас, что вы начинаете заблуждаться. Они даже будут вас немного колоть, кусать, дёргать вас за волосы, да, это правда, они не оставят вас в покое. Но если вы их принимаете и берёте правильное направление, вы будете вкушать только покой и радость.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, книга: "Мысли на каждый день_2014, 7 декабря" =
Источник:
http://www.prosveta.ru/mysl.html
:love: :love: :love:
[/color]