Дорогие друзья!
Вот, что захотелось мне вам написать)))
Да, дуальность - это сладкая парочка из света и тьмы. А Суть, на мой взгляд, заключается в том, что надо просто позволить себе проЯВЛЯТЬСЯ, просто как явление природы, которое глупо осуждать, так же и себе позволить БЫТЬ ЛЮБЫМ: хорошим, плохим[, злым, добрым, хамом, мудрецом, эзотериком, шамброй......................
(ааа, время на моих золотых 0-13ч)))))))))
БЫТЬ ЛЮБЫМ самому и позволить другим БЫТЬ, как ОНИ ЕСТЬ!
Они Есть)) это такое же проЯВЛЕНИЕ Бога, как радуга, смерч, цунами или цветущий сад. Любая оценка, раз-деление, суждение, читай осуждение есть симптом пребывания в состоянии неОсознанности. Это ни плохо, ни хорошо, это просто качество этапа эволюции Божественной идентичности. Но всё Есть Божественное проЯвление!
Что значит любить себя?
Это не балование себя печеньками, когда надо бы похудеть килограмм на 10))) и не пение хвалебных аффирмаций перед зеркалом (хотя полезнее так, чем ругать себя))
На мой взгляд, любить себя означает разрешить себе, ПОЗВОЛИТЬ себе свободу выражаться так, как оно происходит, без осуждения себя, без оценки на плохо-хорошо, без анализа и расклейки ярлыков. Злишься и раздражаешься? На здоровье! Только наблюдай! Наблюдай он-лайн и наслаждайся тем, каков ты сейчас есть. Понимаете? Забей на то, что подумают и скажут о тебе другие.
Предвижу вопрос, мол, а что же, теперь можно позволить себе все, что угодно и пуститься во все тяжкие?
Когда вы придете к тому, что будете способны (реально) наблюдать себя, уровень Осознанности изменится настолько, что вам не придет в голову "чудить". Божественная Радость в сердце выстроит для вашего ума, теперь союзника, Новые ценности.
Желание соревноваться с кем либо исчезнет, как дурная привычка, приводящая к разрушению организьма. (0-33ч))))
Все просто, и все же есть нюансы)) Мало, просто не осудить себя за содеянное, пусть даже в недалеком прошлом за дерзкое деяньице, важно не осуждать себя он-лайн, быть сейчас в осознании и разрешить себе течь... Это кайф!!! Когда вы себя в такое состояние поместите, ваш разум меняет приоритеты мгновенно)), все происходит как-то по другому, вы становитесь другим. Вот тогда дуальность теряет свои железные оковы над вами, и вы Освобождаетесь. Вы ее наблюдаете, вы в ней вроде бы живете, но вы не жертва более, вы Свидетель. Вы остаетесь в Божественной Гармонии Себя Божественного и Присутствии Духа в проявленном пространстве.
Материальное не отдельно от духовного, обычная жизнь, быт, все это Божественное Проявленность Игры Сознания. ) 0-44ч))))))))
НАМАСТЭ, кто бы ты ни был, я приветствую в тебе Бога....
И так и есть.
