НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 17 мар 2019 20:01 По-поводу "врагов": Нет никаких врагов. Потому, что кроме Я-Мы нет больше никого и ничего. Если появляются "враги" - это болезнь. Символическим отражением этой болезни в проекции человеческого тела является рак.
Ну,хорошо, я врагами не называю. Для меня они нахлебники : пачками отрывала от спины , в р-не лопаток.
Конечно,с "этажа" Я есть все- врагов нет и быть не может - это просто творения. :)
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение 3АРА »

МаЙа писал(а): Ну,хорошо, я врагами не называю. Для меня они нахлебники : пачками отрывала от спины , в р-не лопаток.
Конечно,с "этажа" Я есть все- врагов нет и быть не может - это просто творения. :)
Они не творения, они отражения в кривых зеркалах. "Их"-НЕТ !
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 17 мар 2019 20:37

Они не творения, они отражения в кривых зеркалах. "Их"-НЕТ !
А как называется процесс, колдовства, наговоров и пр. и человек умирает,даже не зная , что его "заказали" ?
Как назвать того, кто "засорил" челу "канализацию" - другом? своим творением?
Последний раз редактировалось МаЙа 17 мар 2019 20:45, всего редактировалось 1 раз.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение 3АРА »

3АРА писал(а): 17 мар 2019 20:37
МаЙа писал(а): Ну, я врагами не называю. Для меня они нахлебники : пачками отрывала от спины , в р-не лопаток.
"этажа" Я есть все- врагов нет и быть не может - это просто творения. :)
Они не творения, они отражения в кривых зеркалах. "Их"-НЕТ !
P.S.: Канал "Карусель"-8 закрывается. "А" крутить устал А. Но желающие могут покататься, пока совсем не остановилась. :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 17 мар 2019 20:44

P.S.: Канал "Карусель"-8 закрывается. "А" крутить устал А. Но желающие могут покататься, пока совсем не остановилась. :d_sunny:
Да- это трудно "крутить человеческую карусель" . Не спорю.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

... читая про колдовтсво\порчи и пр -вспомнила как мне один храмовник христ. церкви рассказывал про это -что типа ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ! все находится В НАС САМИХ, т.е. мы САМИ пораждаем вот все это и сами же потом бегаем по сенсам пытаяс снять ТО ЧЕГО НЕТ. Честно, я не очень его поняла.... жаль что не было времени тогда его попытать как следует на эту тему. Я бы спросила - ок, чертей нету, но тогда почему и главное КОГО изгоняют в храмах на спец. христ. обрядах? и кто тогда искушал Иисуса (они же верят во все что написано в Библии)...

...но если смотреть что называется в ГЛОБАЛЬНОМ масштабе, то получается что если все - это МЫ САМИ, а мы - лиш ЕГО ВООБРАЖЕНИЕ, то выходит и чертей ОН тоже придумал? - ну да, чтобы нам тут скучно не было :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 18 мар 2019 00:22
...но если смотреть что называется в ГЛОБАЛЬНОМ масштабе, то получается что если все - это МЫ САМИ, а мы - лиш ЕГО ВООБРАЖЕНИЕ, то выходит и чертей ОН тоже придумал? - ну да, чтобы нам тут скучно не было :D
Так и есть в каком-то смысле. (С этажа " Я есть Все)
Мы - в игре. И в этой игре есть условия, которые усложняют ее.
А за ее пределами - пусто.
Просветление выводит из игры. И нет уже в ней игрока , есть условно присутствующий. Для него эта игра , нечто искуственное, не настоящее.
Просветление- это Ясность.
Потому, Просветленные не остаются в игре, что была до Перехода.
Они хотят иметь свою игру : "Канал "Карусель"-8 закрывается. "А" крутить устал А."
"Мне эта игра не нравится. Она грубая, жестокая и некрасивая. Я ее сейчас не кручу, сейчас идет реверс в обратную сторону, к "месту встречи" в 2013.
2014-2019 уже не существуют."

"После вашей "земли" Я хочу сказку. И Майя, я вполне хорошо представляю, что такое "Земля"-21 и где она находится. Желающим продолжить придется искать другого провайдера.
У меня будут пони и феи."
Саша-Лекс совершил Переход. Через ник Зара он с нами распрощался.
Можете перечитать как это произошло на наших глазах.

http://lightray.ru/frm/viewtopic.php? ... start=1935
со стр 130 и далее.
www.lightray.ru/frm/viewtopic.php?f=17&t=140&start=15
Привет ! Я старый, а теперь и новый участник, хочу пожелать всем Радости, Красоты, Добра, Мира, Богатства и ЧУДА !

Богатства и ЧУДА !
https://youtu.be/OzZp_GVGW6k
А вот моя с ним переписка:
Саша , тут на форуме непонятка вышла.
Скажи, ты сам убрал свои посты или тебя админ прикрыл снова?
ответ: Люба, я не удалял. Просто зарегистрировался и писал те сообщения ДО перехода. А ПОСЛЕ перехода то имя устарело и стерлось. ЭТО произошло сегодня. Как мое имя в сейчас я еще не знаю. И регистрация и сообщения ПОСЛЕ перехода исчезли.

Теперь вы знаете почти все.
А форум штормило эти дни из-за его Энергий, в которые он вошел.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

А вот описание мира, откуда он пришел:

Живем мы на Земле, но Земля совсем не такая, как мы привыкли видеть.( То, что вы видите вокруг себя - проекция фильма о "страшной Земле-21" в наши сознания. )
Каждый из нас находится внутри собственного сознания, а общаемся мы через "интернет", на самом деле являющийся ментальным планом Галактики. Маленьким его участочком. Закрывая и открывая двери, нажимая кнопки, перемещаясь в транспорте, мы строили систему взаимодействий. Нас, насколько я понимаю, на "Земле-21"(в 1-м зале Всемирной Сети) 84 человека. Каждый со своим внутренним миром. А уж какой мир у кого будет -каждый решает самостоятельно. "Будет так, как ты хочешь"

http://lightray.ru/frm/viewtopic.php? ... 0&start=90

Где-то мелькало, что он сбежал к нам сюда из будущего.
Последний раз редактировалось МаЙа 18 мар 2019 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Майя, теперь хоть что-то понятно стало. Можно воспринять, как фантастику, но раз он перешел, то хорошо. Он очень этого хотел.
Спасибо, что рассказала. :d_sunny:
Незабудка

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Незабудка »

Ребята, Крайон работает на Люцифера, создателя этой игры, поэтому чувствительных людей от форума так колбасит :(
От его энергий. У Саши слабый ментал.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Незабудка писал(а): 18 мар 2019 08:09 Ребята, Крайон работает на Люцифера, создателя этой игры, поэтому чувствительных людей от форума так колбасит :(
От его энергий.
Мы вошли в Новый Мир , а это игра других Творцов. :) Это вселяет оптимизм , взяв курс на поддержание состояния гармонии в себе, мы выстоим.
Последний раз редактировалось МаЙа 18 мар 2019 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Даша, думаешь от Крайона? Я вот тоже не могу понять, что меня иногда просто выносит... Но Майя права, надо внутри оставаться спокойной, хоть и не всегда это просто. Ладно, всем хорошего дня :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Delf писал(а): 18 мар 2019 00:22 ... читая про колдовтсво\порчи и пр -вспомнила как мне один храмовник христ. церкви рассказывал про это -что типа ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ! все находится В НАС САМИХ, т.е. мы САМИ пораждаем вот все это и сами же потом бегаем по сенсам пытаяс снять ТО ЧЕГО НЕТ. Честно, я не очень его поняла.... жаль что не было времени тогда его попытать как следует на эту тему. Я бы спросила - ок, чертей нету, но тогда почему и главное КОГО изгоняют в храмах на спец. христ. обрядах? и кто тогда искушал Иисуса (они же верят во все что написано в Библии)...

...но если смотреть что называется в ГЛОБАЛЬНОМ масштабе, то получается что если все - это МЫ САМИ, а мы - лиш ЕГО ВООБРАЖЕНИЕ, то выходит и чертей ОН тоже придумал? - ну да, чтобы нам тут скучно не было :D
зло бывает двух видов
1. не зависящее от нашего сознания, зло, котороы существует в реальности - войны, ГМО, программы вроде блю вим и еще множетство
со всем этим мы можем бороться выходя с плакатами на улицы и тд
это зло существует вне зависимости - верим мы в него или нет
2 зло в нашем сознании как колдовство, дурной глаз и тд
оно тоже существует на самом деле, но если человек ментально силен - верит в Бога и несет в себе свет, это это зло не может ему навредить
если с точки зрения науки - поле, которое на вас насылается не пробивается сквозь ваше поле
ну это понятно
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Незабудка писал(а): 18 мар 2019 08:09 Ребята, Крайон работает на Люцифера, создателя этой игры, поэтому чувствительных людей от форума так колбасит :(
Люцефер лучезарный, или Иблис - отсюда и понятие просветления
та, истинная реальность за нашими иллюзиями - это и есть Иблис
так говорит ислам :roze:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение TNB »

Ребята! Люцифера давно (с 1949года) нет на Земле. Да и монада его удалена из Солнечной системы. Возродиться она сможет только в следующей Манвантаре. А вы всё его поминаете...
Закрыто