Люб, у меня - свои Вселенные, в которых каждая живая и неживая тварь меня узнает и придет поласкаться-погладиться. просто смотреть на все это - больно. ладно, сижу - не бурчу
НОВАЯ ЗЕМЛЯ
-
Изя-Кацман
- Сообщения: 1669
- Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
-
Незабудка
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
--
Последний раз редактировалось Незабудка 27 июн 2019 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
- а ты сама не догадываешся?
...им помогает их ВЕРА в ИХ Бога (эгрегор), думаю это и имел ввиду святые говоря что вера спасет тебя. Ведь веря\отдавая свое внимание -а значит и ЭНЕРГИЮ - инфополю людей т.е. Эгрегору ты наполняеш его, питаеш его -а взамен получаеш чтото (блага). Это не плохо и не хорошо, оно - эта система - просто ЕСТЬ. И нужна для людей среднего уровня дух. развития. Это как детсад, школа, универ и так далее, просто еще одна ступень на дух. развитии. Ето всеголиш еще одна ступень на пути НАВЕРХ к Творцу. Ее не обязательно проходить, есть люди кто сразу приходит в этот мир уже с понятиями космоэнергии и они отвергают всяких там созданных людьми богов. Это еще раз доказывает что ВСЕ МЫ - РАЗНЫЕ и у каждого - СВОЙ путь развития.
ПС: по мне так все эти эгрегоры - костыли... когда кости срастаются,ч еловек их бросает и ходит уже САМ
всем -
-
Незабудка
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
--
Последний раз редактировалось Незабудка 27 июн 2019 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
Изя-Кацман писал(а): ↑27 июн 2019 13:12 да вот только не соблюдают они никаких условий контракта. им - можно не соблюдать. нам - ни-ни, наказание на весь род.
им подарили на управление такой чудный, дивный мир. созданный с такой красотой и любовью. и они его так опаскудили, что без тошноты и не глянешь. ну - проявили свое внутреннее, настоящее. кроме как пить кровь из бесправных и беспомощных инвалидов - ни на что больше не способны. а ведь задача была - заботиться, холить, лелеять.
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
-
Изя-Кацман
- Сообщения: 1669
- Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
ну уж нет. я в этом преступлении - не соучастник. наблюдатель, свидетель, очевидец - это да.Michail писал(а): ↑27 июн 2019 16:30Изя-Кацман писал(а): ↑27 июн 2019 13:12 да вот только не соблюдают они никаких условий контракта. им - можно не соблюдать. нам - ни-ни, наказание на весь род.
им подарили на управление такой чудный, дивный мир. созданный с такой красотой и любовью. и они его так опаскудили, что без тошноты и не глянешь. ну - проявили свое внутреннее, настоящее. кроме как пить кровь из бесправных и беспомощных инвалидов - ни на что больше не способны. а ведь задача была - заботиться, холить, лелеять.Кто это они? Эти они и есть мы. Эти они и мы это единое целое. Давайте любить себя.
![]()
опасаюсь, как бы судьей и исполнителем приговора не назначили. ох, как я этого не люблю...
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
Изя-Кацман писал(а): ↑27 июн 2019 16:54 ну уж нет. я в этом преступлении - не соучастник. наблюдатель, свидетель, очевидец - это да.
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
спасибо, Михаил,
МЫ не просто должны, мы МОЖЕМ сами себе помогать - ИЗНУТРИ, из нашего Центра, из высшего Я, из нашей частички Творца. Вот только КАК это сделать
-
Изя-Кацман
- Сообщения: 1669
- Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
не, Михаил. тебе меня не заморочить. хотя... попытка засчитана.Michail писал(а): ↑27 июн 2019 16:58Изя-Кацман писал(а): ↑27 июн 2019 16:54 ну уж нет. я в этом преступлении - не соучастник. наблюдатель, свидетель, очевидец - это да.
Так ни кого же в этом мире кроме тебя и нет. Ты же наблюдатель себя самого.
Люб, все. молчу - не бурчу.
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
Вопрос .... из кто помогает ,плавно перерос в как?

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
Думаю что здесь есть варианты направления поиска того что не так. Не те вибрации Души, не те мысли, не те намерения и поступки или всё перечисленное вместе не то. Первое (вибрации Души) определяет всё остальное. Спокойствие и медитация в помощь.
Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ
Изя-Кацман писал(а): ↑27 июн 2019 17:06 не, Михаил. тебе меня не заморочить. хотя... попытка засчитана.
Последний раз редактировалось Michail 27 июн 2019 18:48, всего редактировалось 1 раз.