Я сказал свое мнение и не требовал ответа.
Возвращаться... а я никуда и не возвращаюсь.
Вот сижу с рюмочкой шампанского.


Ну применительно к массам может быть, но для личного отслеживания может быть и полезно: ведешься на это - значит тест не сдан, отрабатывай нейтральную реакцию на все вирусы.777 писал(а):Ключ для входа и запуска вирусной программы (атаки) - грубые, оскорбляющие слова.
Вообще-то эти понятия всегда были, ну со времен разумного человечества.Blue Crystall писал(а):Кстати мир дружба любовь появилось лет 5 назад.
Вот если бы еще женщинам гадости перестал говорить... я бы вообще в новогодние чудеса поверилаWladimir писал(а):Обещаю матом не ругаться!
Привет Вовчик!Wladimir писал(а): меня амнистировали!
С праздником Лайт.
Скарлет, Астрон, я вас, тоже люблю.
Обещаю матом не ругаться!
Кстати в следующие 18 лет меня интнресует, какие еще типы просветленных проявятся.
Щас на подходе поколение 2003х очень интересные детишки, кстати драться совсем не умеют.
Я в их возрасте ходил соседний район лупасить.
У них больрьба проявляется как на форуме, в подколках, освистании и раскрутке имиджа.
Чистые конторские менеджеры.
.
А жить "по Астроньи" это корпоративный принцип, где каждый начальник чей то халоп- поэтому нельзя допустить объединения рабочих- а то стучать перестанут- профсоюзы организуют.
Так что личностынй рост это из сказок большого бизнеса.
А что с 2003-ми особенного?Wladimir писал(а): Щас на подходе поколение 2003х очень интересные детишки, кстати драться совсем не умеют.
Я в их возрасте ходил соседний район лупасить.