ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 13:28 А вот и первая хорошая новость для тех кто сомневался в себе.
Исследователи из Утрехтского университета в Нидерландах нашли антитело к коронавирусу COVID-19, которое блокирует инфекцию, сообщает в субботу, 14 марта
:d_sunny: Обычная мёртвая вода блокирует любой вирус. Она известна давно.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ничего удивительного, раньше когда нас было мало-мы умели общаться и видеть друг друга без интернета.
Последние 20 лет интернет захламили книжки "мудрецов" написанные под коммерческую тему.
И ченелинги сделанные под коммерческие встречи.
А настоящие творцы остались в тени информационного шума.
Оставалось только сидеть и посмеиваться над пафосными обещаниями "новых пророков", которые бояться бабки колдуньи с соседнего подъезда.
В конце концов даже сами наблюдатели охренели от того как исказили их послания и стали собирать чемоданы- оставив людей с их выдуманными страхами.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Michail писал(а): 15 мар 2020 13:40
Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 13:28 А вот и первая хорошая новость для тех кто сомневался в себе.
Исследователи из Утрехтского университета в Нидерландах нашли антитело к коронавирусу COVID-19, которое блокирует инфекцию, сообщает в субботу, 14 марта
:d_sunny: Обычная мёртвая вода блокирует любой вирус. Она известна давно.
Поезжай в Италию и побрызгай там людей- получишь нобелевскую премию.
Я сомневаюсь , что если прямо сейчас твои близкие заболеют ты станешь их лечить мёртвой водичкой
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 13:24 Михаил- ты уверен, что знаешь как правильно создать мир для детей в котором они будут жить- я нет.
Ты опять построишь то, что было, что ценно для тебя .
А они нарисуют своих единорогов. свои ракеты.
:d_sunny: Я уверен что Господь Бог знает как правильно создать этот мир. А так как каждый из нас, в том числе и ты ,Володя, является частицей Бога, то каждый из нас знает это. И не надо ничего рисовать. Надо просто Быть. И быть в положительном состоянии. Эти вибрации в резонансе и образуют общую положительную гармонию энергий на планете. :d_sunny:
Если все согласятся с моими предложениями, то у тебя настанет выбор: Либо встать в общий круг, либо поплохеть от резонанса положительных вибраций, либо уйти и не присутствовать в этих энергиях. Они могут быть для тебя губительны если не переполюсуешься. Вижу что уже во многом переполюсовался, но этого мало. Могут возникнуть проблемы со здоровьем сильнее чем были раньше. :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Володя, не уводи от темы.
Мне нужно знать : кто со мной, и кто сам по себе.

Вчера вечером я спросила не просто так, о самочувствии после медитации.
Михаил , почему ты не сказал о своем?
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 13:44 Поезжай в Италию и побрызгай там людей- получишь нобелевскую премию.
Я сомневаюсь , что если прямо сейчас твои близкие заболеют ты станешь их лечить мёртвой водичкой
:d_sunny: Зачем ездить. Достаточно дождик вызвать. Но это пока не планах Божьих.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа писал(а): 15 мар 2020 13:59 Вчера вечером я спросила не просто так, о самочувствии после медитации.
Михаил , почему ты не сказал о своем?
:d_sunny: Я отдал всю энергию, всё в пустую, у меня сильно разболелась голова. До утра востанавливался.
Последний раз редактировалось Michail 15 мар 2020 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

у меня это состояние стабильности, настроенности на тон как вчера пришло, так сегодня весь день со мной. и чувствую себя просто отлично.
так что круглосуточно с вами. не только в девять нуль-нуль.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

Изя-Кацман писал(а): 15 мар 2020 14:05 у меня это состояние стабильности, настроенности на тон как вчера пришло, так сегодня весь день со мной. и чувствую себя просто отлично.
так что круглосуточно с вами. не только в девять нуль-нуль.
:d_sunny: Всё правильно. Потому что ты работал на себя, а не на планету. Вот тебе и хорошо. :d_sunny:
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Inara »

Володя на матрице были хорошие медитации до того пока Алиса предложила нам посетить тот свет. Ты предупреждал.что это опасно. В итоге многие из форума ушли.Сколько нас отсталось,кто заходит на этот форум незнаю но с энергиями и со сферой работа шла хорошо.Все чуствовали ведущего.
Люба вчера меня не было. Был полон дом гостей. Сегодня я участвую.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Изя. Надо не у планеты взять вибрации и настроиться на них, а найти в себе положительные вибрации, начать так вибрировать и в резонансе с другими людьми произойдёт изменение вибраций на планете. :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Michail писал(а): 15 мар 2020 14:12 :d_sunny: Изя. Надо не у планеты взять вибрации и настроиться на них, а найти в себе положительные вибрации, начать так вибрировать и в резонансе с другими людьми произойдёт изменение вибраций на планете. :d_sunny:
Что Украину хорошо, то свинье сменить :lol:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 15 мар 2020 13:59 Володя, не уводи от темы.
Мне нужно знать : кто со мной, и кто сам по себе.

Вчера вечером я спросила не просто так, о самочувствии после медитации.
Михаил , почему ты не сказал о своем?
Я не могу тебе гарантировать тебе, что все за тебя.
Я соблюдаю правило, на неприкосновенность группы.
Если несколько человек отработают на себя, это их проблема. Я с тобой, Дельф судя по видениями тоже.
Даша ещё. Ну а остальные по крайней мере не мешают.
На счёт самочувствия, ну меня вы чуть не сломали.
Это нормально, у нас тут как и во всей нестоличной России ад и проголодь. Так что на всякие мигрени и пневмонии мы внимания не обращаем. Если кто то испытывает дискомфорт, то это только из за выхода из зоны комфорта. Но я уже сказал, либо они сейчас выйдут сами, либо их в противочумном саркафаге вывезут. Вы можете сделать и этот выбор, но тогда Покойтесь с миром, вакцина не сработает.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Michail писал(а): 15 мар 2020 14:12 Изя. Надо не у планеты взять вибрации и настроиться на них
не, ничего у планеты не брал.
живу формулой - из себя, через себя и посредством себя.
просто настроился на тон Ведущей.
Ведущая - это кварцевый резонатор частоты. я просто подстроил свой контур так, что возникли незатухающие автоколебания.

или, если тебе так понятнее, как в церковном хоре. все тянут одну, заданную ведущим ноту, и никто друг у друга мелочь по карманам не тырит.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя-Кацман писал(а): 15 мар 2020 14:39
Michail писал(а): 15 мар 2020 14:12 Изя. Надо не у планеты взять вибрации и настроиться на них
не, ничего у планеты не брал.
живу формулой - из себя, через себя и посредством себя.
просто настроился на тон Ведущей.
Ведущая - это кварцевый резонатор частоты. я просто подстроил свой контур так, что возникли незатухающие автоколебания.

или, если тебе так понятнее, как в церковном хоре. все тянут одну, заданную ведущим ноту, и никто друг у друга мелочь по карманам не тырит.
На самом деле в весеннем лесу каждый проект свою песню. Но в целом красиво получается :D
Закрыто